Daddy Escape

Cargando juego…

Acerca de Daddy Escape

Categoría: Puzzle
Fuente: html5.gamemonetize.co

El editor del juego puede mostrar anuncios dentro del juego.

Daddy Escape – Save Pull Pin Out es un juego de puzles hipercasual único. Usa tu cerebro para resolver el complicado rompecabezas de sacar la chincheta y sacar a papá a tiempo. En este juego de pull pin debes rescatar a papá y ayudarlo a escapar de la casa peligrosa; ten cuidado con monstruos, villanos, bombas, pinchos, lava y todos esos obstáculos mortales. Ahora depende de tu pensamiento crítico: ¿cómo sacarás a papá a salvo? Si te gustan los juegos de escape y pull the pin, te encantará este rompecabezas cerebral de cómo saquear y salvar a papá. Pon a prueba tu CI con Daddy Escape.

Cómo jugar

Saca las chinchetas en el orden correcto y salva a papá. Un pequeño error puede hacer que lo pierdas. Entrena tu cerebro con este juego de rescate de papá.

Si el juego no se carga, prueba a actualizar la página o habilita JavaScript.

FAQ

What kind of puzzle is Daddy Escape?

Daddy Escape-Save Pull Pin Out game is a unique hyper casual puzzle game.

How do you play Daddy Escape?

- Pull the pins in the right order and save the daddy - Just a small mistake can lose daddy - Train your brain with this daddy rescue game

What are you trying to do in Daddy Escape?

Use your brain to solve the tricky pin pull out puzzle game and get the daddy out before it’s too late.

What else should you know about Daddy Escape?

In this pull pin game, Help Daddy rescue to escape from the dangerous home be careful about Monsters, Villains, Bombs, Spike, Lava and all such dangerous obstacles.

Do you need to download Daddy Escape?

No. Daddy Escape runs in your browser on this site, with no separate install.