Prism Pulse

Spiel wird geladen…

Über Prism Pulse

Kategorie: Hypercasual
Quelle: html5.gamemonetize.co

Der Spiele-Anbieter kann Werbung im Spiel einblenden.

Prism Pulse ist ein rasantes Timing-Spiel, bei dem Präzision auf Farbe trifft. Werfen Sie Ihren Ball von Punkt A in Richtung eines sich bewegenden Zielrings an Punkt B. Der Ring wechselt durch leuchtende Farben, und Ihr Ziel ist einfach: Lassen Sie ihn im perfekten Moment los, damit Ihr Ball beim Aufprall der aktiven Farbe entspricht. Mit fortschreitendem Level beginnt sich das Ziel horizontal und vertikal zu bewegen, was Ihre Reflexe und Vorhersagefähigkeiten auf die Probe stellt. Sauber, herausfordernd und endlos süchtig machend – können Sie den Puls meistern?

So geht's

Zielen Sie von Punkt A auf den Zielring an Punkt B. Beobachten Sie, wie der Ring verschiedene Farben durchläuft. Passen Sie Ihren Wurf sorgfältig an. Lassen Sie den Ball los, damit seine Farbe mit der aktiven Farbe des Rings übereinstimmt, wenn er trifft. Treffen Sie die richtige Farbe, um zu punkten und voranzukommen

Wenn das Spiel nicht lädt, aktualisiere die Seite oder aktiviere JavaScript.

FAQ

What's the setup in Prism Pulse?

Prism Pulse is a fast-paced timing game where precision meets color.

How do you play Prism Pulse?

Aim from Point A toward the target ring at Point B Watch the ring as it cycles through different colors Time your throw carefully Release the ball so its color matches the ring rsquo s active color when it hits Hit the correct color to score and advan

What are you trying to do in Prism Pulse?

The ring cycles through vibrant colors, and your goal is simple: release at the perfect moment so your ball matches the active color on impact.

What else should you know about Prism Pulse?

Launch your ball from Point A toward a shifting target ring at Point B.

Do you need to download Prism Pulse?

No. Prism Pulse runs in your browser on this site, with no separate install.